UPD: Не задавайте свои вопросы в чужих темах! Новый вопрос - новая тема!
UPD: Все вопросы "А когда обновление?" будут удалятся. Если будет обновление - вы об этом узнаете.
Название темы должно вкратце отображать суть проблемы.
Для выкладывания скриншотов пользуйтесь прикреплениями.
Для выкладывания видео пользуйтесь YouTube.
Для длинных логов используйте сервис Pastebin.

Если Вы сочли нужным всё таки написать на форум о проблеме, то пишите так:
1) Часть проекта, где эта проблема обнаружилась (сервер/режим/RaidCall/форум/клиент и т.д.);
2) Описание проблемы;
3) Если нужно, то скриншоты, видео и тому подобные вещи;

Возможные проблемы которые будут в нашем лаунчере.

FAQ ; Launcher

===============================
Вопрос: Антивирус пишет, что лаунчер заражен и блокирует его. Что делать? В нем есть вирусы?

Ответ: В нашем лаунчере вирусов нет, просто антивирус считает программу от неизвестного автора и блокирует ее.
Чтобы антивирус не блокировал ее, нужно отключить антивирус или добавить наш лаунчер в "исключения". Это можно сделать в меню антивируса.

===============================
Вопрос: У меня возникла проблема с запуском лаунчер. Выдает ошибку "Java Runtime Environment not found". Не подскажите что делать?

Ответ: Для корректной работы нашего лаунчера должна быть установлена java x32.
Если у вас установлена java x64, удалите ее и установите java x32.

===============================
Вопрос: При авторизации в лаунчере выдает ошибку "Неверный логин / пароль", хотя я ввел все верно. Что делать?

Ответ: Если в вашем пароле есть символы типа: "!"№;%:?*()_+{}][":?><,./\|", удалите их. Если в Вашем пароле нет таких символов, значит, Вы ввели свой ник/пароль с большой буквы, хотя у Вас подразумевалось с маленькой.

===============================
Вопрос: У меня пишет ошибку, что отсутствует MSVC100.dll.

Ответ: Установите Microsoft Visual C++

===============================
Вопрос: Когда я запускаю лаунчер, ввожу свой логин и пароль у меня высвечивается "Hello" и ошибка "Fatal FML error", что делать?

Ответ: Выберите в лаунчере сервер "Bonito".

===============================
Вопрос: Когда я скачиваю лаунчер, у меня скачивается блокнот, что делать?

Ответ: Найдите папку с файлом и кликните правой кнопкой мыши. Выберите открыть с помощью. Выберите нужное.

===============================
Вопрос: У меня выбивает ошибку "java.net.SocketException: Permission denied: connect", что делать?

Ответ: Удалите папку .borodacraft и все Java на компьютере, затем установите их заново.

===============================
Вопрос: Выбираю в лаунчере сервер "Bonito", загрузка завершается и дальше ничего не происходит, игра не включается, что делать?

Ответ: В настройках лаунчера выделите игре меньше оперативной памяти, по умолчанию там 1024 мб. Не поможет - поставьте Java для x64.

===============================