BonitoCraft Forum

Объявление

BonitoCraft PVP#1 (1.5.2) - 89.108.86.170:25632

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BonitoCraft Forum » Вакансии » Заявка от брата.


Заявка от брата.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Ваш игровой ник. MrCrazyHelle.
2) Ваше настоящее имя и возраст. (14+ лет). Данил, 15.
3) Дата регистрации на проекте. (Не менее 1 недели от регистрации). Если, на Бороде, то год.
4) Среднее время онлайна в день. (Указать кол-во часов и промежуток по мск. поясу). 10:00 - 21:00.
5) Способ связи с Вами: Skype и Vk. (Vk нужен только для экстренной связи, никто Вашу страницу сканировать на контент не будет. При нежелании давать ссылки в общем доступе можно её сообщить при собеседовании в Скайпе).
Скайп,  ytpyfrf VK к сожелению нету. :С
6) Оцените Ваше общее знание игровой механики мини-игр, работающих на сервере BonitoGame от 1 до 10. (1 - ужасно, 10 - отлично). Я буду изучать.
7) Как долго вы играете в Minecraft? Занимали ли Вы какие-либо должности на других проектах?
Я играю в майкнрафт 2-3 года.Я был хэлпером, и у меня хорошо получалось. С:
8) Почему Вы хотите помогать проекту? Что Вы ожидаете от своего поста Саппортера? В этом пункте также нужно рассказать немного о себе, чтобы мы имели хотя бы небольшое представление, с кем мы будем сотрудничать. Можно написать не только о Ваших хороших сторонах, но и вкратце о Ваших вкусах в музыке, кино, хобби и т. п.
Я хочу, помогать проекту, тут много моих друзей, как говориться "Чем, больше тем веселее!".Я хочу теперь побробывать себя в виде саппорта, думаю, будет весело и конечно будут нарушение, и эти нарушение я буду наказывать.Теперь немногу о себе:Мне нравиться группы такие как : Green day, MonsterCat, NiklBlack, Three Days Grase, Papa Roach.Я стистельный, весёлый, смешной.Умею играть на гитаре, люблю фильмы жанра фентази, страшилки.
9)Укажите режим и время, в которое Вы будете находиться на своем посту.
Survival Games, 15:00- 21:00.

0

2

Принят на пост Модератора.
Закрыто.

0


Вы здесь » BonitoCraft Forum » Вакансии » Заявка от брата.